В этом видео А4 ПРОДАКШН закупился предметами на 4 000 $, которые будут выставлены на торги! Каждый из нас принес свои сбережения, на которые мы будем покупать себе эти предметы! НО решать за какую стоимость мы будем покупать, будет — БАРАБАН ФОРТУНЫ, в нем будут лежать бумажки с РАНДОМНЫМИ ценами! Приготовься, сегодня ты увидешь самый БЕЗУМНЫЙ АУКЦИОН на ЮТУБЕ!
Смотри ДО КОНЦА и поддержи нас ЛАЙКОМ!!!
В этом видео на канале Джаст Финк тебя ждут детективные загадки, которые поставят тебя тупик! Проверь себя и постарайся решить как можно больше. Но не забудь включить внимательность, ведь детективные загадки и головоломки могут быть с подвохом, как самые сложные, так и простые. Эти логические задачи сделают тебя самым хитрым! Обязательно посчитай, сколько загадок ты решил, и напиши результат в комментариях.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ, ТОЛЬКО ТАК МОЖНО СТАТЬ САМЫМ УМНЫМ!
►Всем привет! Сегодня я нашёл ледяную пещеру в зимнем лесу в майнкрафт. Внутри этой шахты я добыл новогоднюю руду деда мороза в minecraft. Это самая редкая руда в майнкрафте? Смотри это видео про майн до самого конца!
! Не стоит рекламировать свои каналы, уважайте друг друга!