В первый момент я, когда увидел сайт интернет-магазина RUCHKIN.RU, то просто решил, что на сайте, как всегда, предлагают самые обычные ручки, но оказалось, что совсем наоборот!

Чтобы вы совсем не запутались на портале интернет-магазина RUCHKIN.RU предлагаю вам начать со ссылки ручки с логотипом на заказ. Там вы не должны запутаться. Просто кликните по ссылке, и вы сразу же окажетесь на портале интернет-магазина RUCHKIN.RU.
В интернет-магазине RUCHKIN.RU вы конечно увидите и узнаете об очень большом количестве предлагаемых различных ручек. Здесь вам предложат:
• Шариковые ручки Carandache, шариковые ручки Senator, ручки роллеры Parker.
• Карандаши Senator и Waterman, металлические и пластиковые ручки Z-pen.
• Ручки Parker с гравировкой и картриджи для ручек Parker.
Перечислить весь выбор просто невозможно. У меня места на странице не хватит. Ну а вы, я думаю, уже получили представление, сколько их там на портале этих разных ручек.
Вот интересно, кто-нибудь уже решился купить там какую-нибудь ручку. Я бы наверно побоялся. Купишь одну ручку, пришлют целый контейнер разных ручек. Вообще, конечно, предложение хорошее и интересное. Вот представьте, что вам по ошибке интернет-магазин RUCHKIN.RU прислал целый контейнер различных ручек. Скажем, 100 миллионов. Сумеете ли вы быстро продать такое количество ручек даже по цене один рубль. Это же будет 100 миллионов рублей! Да вас полиция должна будет охранять!
  1. 1. Минус миллион на расходы на полицейских.
  2. 2. Минус миллион на расходы на пожарников.
  3. 3. Минус миллион на расходы на уборщиков.
  4. 4. И так далее….
А вы сами будете продавать или наймёте продавцов (минус миллион на расходы на продавцов).

Так постепенно ваш доход разойдётся по всяким мелочам, а в конце концов вы получите 20-30 тысяч рублей за организацию продаж.
Не бойтесь, это я пошутил. Ну а как вы думаете сами за какие деньги вы бы взялись за организацию такой торговли?
Жду ответа, как соловей, лета!
Между тем статья об интернет-магазине RUCHKIN.RU всё больше и больше привлекает различных пользователей.
Зайдите и вы на сайт интернет-магазина RUCHKIN.RU. Посмотрите, как пользователи ринулись осваивать этот интернет-магазин.
Проще всего вам сразу перейти по ссылке из первого абзаца этого текста, кликнув по ней. Она приведёт вас
прямо на портал интернет-магазина RUCHKIN.RU, а пользователи уже заряжены на посещение этого интернет-магазина. Вы, таким образом, сможете, не вкладывая никаких средств сразу же начать раскручивать сайт этого интернет-магазина. Да ещё получите бонус за организацию такой массовой
торговли

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.