Сайт GARM-SHOP предложит вам часы с уникальными характеристиками и прочие интересные гаджеты

Прежде чем я вам расскажу об уникальных предложениях, которые вы встретите на сайте GARM-SHOP,
пройдите по ссылке https://garm-shop.ru/ на сайт магазина GARM-SHOP и всё там сами внимательно посмотрите.
Сайт магазина GARM-SHOP в основном предлагает:
1. Смарт-часы Garmin Fenix5.
2. Навигаторы Garmin eTrex.
3. Линейку фитнес браслетов Garmin vivosmart.
Но этим предложения сайта магазина GARM-SHOP не ограничиваются.
В разделе «Продукция» вы можете встретить:
• различные спортивные часы и просто часы;
• видеорегистраторы и видеокамеры;
• навигаторы для автомашин, GPS навигаторы, туристические часы.
Товаров на сайте предлагается много. Особенно очень много smart-часов. Их так много, что глаза разбегаются. Цены на смарт-часы от 66600 до 81100 рублей.
Я не стану вам советовать какие смарт-часы выбрать. Вы лучше меня разбираетесь в этом вопросе. Скажу только, что все они имеют интеллектуальное оснащение высшей категории и очень современный дизайн.
Я совсем забыл сказать вам, что в этом интернет-магазине вы можете одним кликом вывести понравившиеся часы на отдельную страницу сайта и рассматривать их там со всех сторон. А также двигать их, как реальные часы, но на картинке.
Также в интернет-магазине вы можете выбрать разные цвета смарт-часов. Попробуйте сами! Вот до чего дошёл прогресс в интернете.
В конце страницы сайта идет множество очень коротких информационных статей. Таких, например, как:
1. «Пульсоксиметр направляет световые лучи на запястье для определения того, насколько хорошо ваш организм усваивает кислород.»
2. «Во время навигации воспользуйтесь датчиками: альтиметром для просмотра данных высоты, барометром для наблюдения за погодой и трехосевым электронным компасом.»
3. «Использование нескольких глобальных навигационных спутниковых систем (GPS, ГЛОНАСС и Galileo) позволяет отслеживать местоположение в более сложных условиях, чем при работе одной системы GPS.»
4. «Следите за показаниями частоты пульса, а также за предупреждениями о слишком высокой или низкой частоте пульса. Вы сможете оценить интенсивность нагрузки даже во время занятий под водой.»
Ну и так далее. Это вы сможете прочитать на сайте GARM-SHOP сами.

Похоже на то, что прогресс нас очень сильно обогнал. Нам за ним уже не угнаться. А я ещё думаю, что это мой знакомый стал носить какие-то новые часы в черном корпусе. Теперь понятно у него гипертония и он при помощи часов, скорее всего смарт-часов, следит за состоянием своего организма. Может уже появились часы, которые давление измеряют?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.