Как сделать крутой картонный танк



Тут можно посмотреть или приобрести авто из США. Это не картонный танк, а реальные машины хорошего содержания и по приятной цене.

Привет, друзья! Сегодня мы смастерим… танк! Здорово, да? Мы построим крутой картонный танк с интересным механизмом для выстрела из подручных материалов! Вы легко найдете их у себя дома и сможете сделать собственный танк.

Основой нашего крафта станет двухслойный картон. Надо порезать картон, проклеить его горячим клеем и украсить по инструкции в нашем видео. Мы спрячем внутри моторчики и провода, чтобы их было не видно. Чтобы смастерить гусеницу танка, мы возьмем крышки, деревянные палочки и горячий клей.

Кстати, у танка будет особая башня! Для нее нам понадобятся пластиковая бутылка и несколько специальных деталей, которые мы покажем в нашем видео! Мы приклеим бутылку к основанию танка, вырежем небольшое отверстие сверху и не забудем про особый механизм, с помощью которого танк сможет стрелять. В его конструкции мы используем кран, это так необычно!

Этот мощный танк станет классным развлечением на следующей вечеринке с друзьями или просто потрясающим подарком! Досмотрите наше видео до конца, чтобы найти подробный урок, как сделать этот крафт и чтобы понять, как он работает.

Подпишитесь на канал Сэма и поставьте лайк, чтобы он подготовил для вас еще больше новых видео! bit.ly/31ZsrD3

— Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.

— Стоковые материалы: depositphotos.com

Музыка Epidemic Sound: epidemicsound.com/

Вступительная
заставка распространяется на условиях СТАНДАРТНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ:

Заголовок: Кукушка

Источник: audiojungle.net/item/cuckoo/2…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.