Новейшие роботы и технологии будущего: все новости технологий за сентябрь в одном выпуске!



ЗУП — по ссылке хорошая стамотологическая клиника. В наше время делать зубы просто и главное качественно это сейчас и зубы всегда нужны )

Новейшие роботы и технологии будущего: все новости технологий за сентябрь в одном выпуске. Новости технологий 2020. Новости высоких технологий 2020. Новости науки и технологий.
Если вы не успели посмотреть все выпуски новостей из мира технологий, вот отличное видео на выходные, где собраны они все. Презентация и новости Илона Маска, космические роботы, новые роботы и новые технологии. Все ключевые изобретения которые изменят мир, новые гаджеты будущего, интересные и удивительные и в одном видео.

#роботы #технологии #ityoutubersru
PRO Роботов — не просто канал про роботов и технологии будущего, нас интересует наука, техника, новые технологии и робототехника во всех проявлениях, новости науки, новости технологий, новости науки и технологий, так что в будущем возможно расширение тем для выпусков. На сегодня наш влог просто рассказывает о сложных вещах, следит за новостями, делает обзоры выставок, конференций и мероприятий, где главные действующие лица — роботы! Подписывайтесь на канал, ставьте лайк видео и присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

ВКонтакте: vk.com/prorobotov
Instagram: instagram.com/prorobotov
Дзен: zen.yandex.ru/id/5aa79fd74bf161075bd1e340
Telegram: t.me/PROrobotov
Facebook: facebook.com/groups/PROrobotov

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.