http://www.stroyteplo.by/
— это магазин большой ассортимент кондиционеров, вентиляторов и других вещей для дома.
Человеческий глаз – это второй по сложности орган нашего тела после мозга. Все мы знаем, что глаза работают по принципу камеры. Но как именно они работают? Как мы видим? Человеческий глаз – это потрясающий орган! К примеру, вы знали, что зрачок – это не черный круг в глазном яблоке, а целое отверстие? Черное, потому что внутри глаза нет света. На фото со вспышкой он красный, потому что свет камеры проникает в глаз и отражается от задней стенки. Там полно кровеносных сосудов, поэтому зрачки светятся красным!
Или, может, вы слышали, что в роговице отсутствуют кровеносные сосуды? Она получает кислород прямо из воздуха, так что ваши глаза дышат! Но внутри полно сверхчувствительных нервов. Когда они замечают чужеродный объект, за дело берутся самые быстрые мышцы организма. А сами ваши глаза размером с мячик для пинг-понга. А внутри такого крошечного с виду органа находится больше 2-х миллионов рабочих частей!
#adme
Другие видео, которые могут вас заинтересовать:
14 упражнений, которые позволят снять усталость с глаз youtube.com/watch?v=-MYvxS_c2EE
Читать дальше →
Всем привет. Я Хейли и мне шестнадцать. Скажите, а вас тоже родители заставляли заниматься тем, чем вам не хотелось? Ну, например, спортом или музыкой. Почему-то все папы и мамы считают, будто они лучше знают, что нужно их детям. Мои, к сожалению, не исключение. Они просто не замечали, что мой настоящий талант совсем в другом. Подписывайтесь на канал, и я расскажу вам свою историю. Возможно, она будет полезна и кому-нибудь из вас.
►Всем привет! Сегодня я скрафтил ракету и отправился в космос в майнкрафт. Как построить космический дом в minecraft. Выживание в космосе на другой планете? Смотри это видео про майн до самого конца!
! Не стоит рекламировать свои каналы, уважайте друг друга!