Розыгрыш 5-6$ каждый стрим: www.youtube.com/channel/UCoM7E1eco6SfN4TOpqP-zHw
В ближайшем магазине нам бесплатно отдали большие баклажки из под пива и мы решили просто примотать эти пивные кеги скотчем к мощному электро велосипеду с мотором на полтора киловатта. Поплывёт или утонет? Замкнёт электрика или выдержит? Какую скорость разовьёт? Смотри скорее видео!
◆ Лабораторный БП 60в 11а ali.pub/2p6uxh
◆ Контролер на вел 1.5. кВт: ali.pub/2p6ufz
◆ Ручка газа на электровел ali.pub/2p6txw
◆ Пластиковые держатели ali.pub/2p6u0t
◆ Балансир на 24 вольта: ali.pub/2p6ur9
◆ Ваттметр для Элвела: ali.pub/2p6u5h
◆ Крутой фонарь не вел: ali.pub/2p6ulf
◆ Балансир на 36 вольт ali.pub/2p6v2j
◆ Аккумуляторы 40 шт: ali.pub/2p6tvk
◆ Балансир 12 в 80 а ali.pub/2p6vdm
◆ Балансир 12 в 25 а ali.pub/2p6v8y
◆ Зарядка 48 вольт: ali.pub/2p6tmm
◆ Сенсор ассистента ali.pub/2p6uaj
◆ Балансир 48 вольт ali.pub/2p6tqi
◆ Контроллер: ali.pub/1ych3w
◆ Мотор, как у меня: ali.pub/1ycgfs
◆ МК, чуть дешевле: ali.pub/1ycgm0
◆ Балансир брал тут: ali.pub/1ycpmq
◆ Аккумуляторы брал тут: ali.pub/1ychk1
◆ БП, которым я заряжаю: ali.pub/1ycpfq
◆ Моя лампа Увлажнитель: ali.pub/1ydqvf
◆ Комплект МК и контролер: ali.pub/1ycgu6
◆ Мощный набор МК контроллер: ali.pub/1ychcg
◆ Зарядное для электровелосипеда: ali.pub/1ycpqm
═════════════════════════════════════════════
На нашем канале ты найдёшь необычные #эксперименты с электричеством, #опыты и #изобретения. Здесь мы делимся нестандартными идеями и претворяем в жизнь самые смелые задумки.
Следи за нашим каналом! Задавай вопросы в комментариях.
Наверняка, у каждого из вас были или до сих пор сохранились какие-нибудь игрушки, от которых просто невозможно оторваться. А вы когда-нибудь задумывались, что вещицы, специально созданные для развлечений, могут быть опасными? Только представьте, по всему миру ежегодно снимается с производства не одна тысяча разнообразных игрушек, которые на первый взгляд кажутся абсолютно безобидными. И если бы на этом все: до сих пор прилавки магазинов ломятся от кучи различных вредных штуковин, которые привлекают внимание детей. Ну а родители в свою очередь, только чтобы не видеть слез и соплей своего чада, немедленно покупают все, к чему тянутся детские руки. Итак, хотите узнать, что лучше никогда не покупать самим и не выбирать в подарок братьям и сестрам? Тогда это 5 самых вредных игрушек.
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Если ты хочешь учавствовать в Новогоднем конкурсе для подписчиков tophype и выиграть PlayStation 5 тебе просто нужно написать креативный комментарий по теме выпуска под любым видео, которое выйдет на tophype в период с ( 20.11.20 по 29.12.20 )
Итоги конкурса 30-ого Декабря, будет выбран один победитель, которому достанется PlayStation 5.
На рандомном видео вышедшем в период с ( 20.11.20 по 29.12.20 ) мы выберем самый креативный на наш взгляд комментарий.
Конкурс проводится в соответствии с принципами сообщества YouTube (https://www.youtube.com/intl/ru/about/policies/#community-guidelines), а также в соответствии с условиями использования YouTube (https://www.youtube.com/static?gl=RU
Меня зовут Игорь (RC Buyer) и на моем канале Вы увидите как распаковки посылок, так и полные обзоры радиоуправляемых игрушек и моделей (RC toys and models).
Обзоры таких фирм как Losi, Traxxas, HPI, Wltoys, Axial, RC4WD, Thunder Tiger, Team Asso, Hubsan, Syma, Walkera и менее знаменитых брендов. Я делаю честные обзоры, говорю плюсы и минусы каждой радиоуправляемой модели. Обзоры стараюсь делать на всю радиоуправляемую технику, машины, лодки, квадрокоптеры, вертолеты, танки и так далее. Спасибо за Вашу подписку на мой канал.
Подводный дрон: www.chasing.com/chasing-dory.html?key=NWRmMWU3NTNkYjc4OQ==
В этом видео мы будем искать жуткие находки на дне с помощью подводного дрона. Какие жуткие находки мы найдем и поднимем со дна? Для этого нам придется отправиться под лед на подводном дроне и с помощью камер увидеть, что находится на дне.
ГИГАНТСКАЯ БАЗА НУБА И ПРО ПРОТИВ 1000 ЗОМБИ В МАЙНКРАФТ! НУБ И ПРО В ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС В MINECRAFT
Привет, Бро! Ты на канале Бэдвин! Я летсплейщик в игре
Майнкрафт ^_^ Маинкрафт — это игра ( мультик ) про выживание и приключения в одиночку или с друзьями по сети. Но это не всё, есть множество других способов развлечься в майнкрафте, например устроить троллинг ловушка для друга или найти нуб в майнкрафт и повеселиться над ним xD
Ставь ЛАЙК и ПОДПИСКУ, а так же КЛИКАЙ НА КОЛОКОЛЬЧИК, БРО =)
Видео на моем канале выходят каждый день в 12.00 по МСК!
Самый большой канал на обзоры радиоуправляемых моделей машин, вертолетов, квадрокоптеров, лодок, танков и прочей техники в России.
Меня зовут Игорь (RC Buyer) и на моем канале вы увидите как распаковки квадрокоптеров, автомобилей, вертолетов, лодок, так и полные обзоры на эти радиоуправляемые модели (RC models).
Обзоры таких фирм как Traxxas, HPI, Arrma, Wltoys, Axial, RC4WD, Losi, Thunder Tiger, Team Asso, Hubsan, Syma, Walkera и менее знаменитых брендов.
Радиоуправляемыми моделями я занимаюсь уже порядка 6 лет. И с каждым годом я вижу, как квадрокоптеры и автомобили становятся все более популярны в нашей стране. Своими обзорами на р/у модели я хочу помочь новичкам войти в это хобби.