Mercedes 280 GE и Mercedes Benz G63 AMG. Это два танка!
Мерседес Гелендваген 280 GE 1979 года выпуска и Гелик G63 AMG 2019, как у Эрика Давидыча. Между ними 40 лет, а Гелик все такой же надежный. Он стал еще быстрее. Два внедорожника Мерседес из разных поколений и разных столетий.
Это было очень круто. Мы с Чуней прикоснулись к музейному экспонату.
Приятного просмотра всем.
Фильм снят по мотивам книги Василия Веденеева «Дорога без следов».
1942 год. В Горьком действует группа неуловимых диверсантов. Их цель — получение ценнейшей информации о секретах советского оборонного производства. Капитану госбезопасности Георгию Волкову удаётся напасть на след шпионов. Однако поймать их будет совсем не просто, ведь командует диверсантами давний враг Волкова, опытный немецкий шпион Конрад фон Бютцов. А вместе с Волковым снова действует капитан госбезопасности Павел Степанов…
Главный герой фильм опер уголовного розыска, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое.
Фильм смотрят задержав дыхание! ПОД ПРИКРЫТИЕМ Русские боевики 1080 hd, новые фильмы
еред сотрудниками ФСБ стоит непростая задача — ликвидировать крупную криминальную группировку. Для этого им самим приходится перевоплотиться в закоренелых преступников, ежеминутно балансируя между жизнью и смертью. Но операция оказывается под угрозой, когда в дело вмешивается любовь.
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ — СТАВЬ ЛАЙКИ — НЕ ПРОПУСКАЙ НОВИНКИ — #фильмы #боевик2020
Лучшее что вы можете для меня сделать — нажать на лайк и подписаться.
Ох ребят… Вы бы знали насколько это все же исторический видеоролик для меня. История этого ролика началась более 4 лет назад, вы только вдумайтесь и спустя время, когда я понял, что я готов — мы это сделали.
Мы запустили 10 000 литров колы, смешав с содой. Да казалось бы такая абсурдная и бесполезная вещь — но для меня она очень много значит. Вся моя карьера на этом завязана. Что я с колой только не делал… И наконец… Наконец… уже во второй попытке… Удачного вам просмотра!
Очередная сибирская рыбалка в новых диких местах с напарником, который ловит запрещённой снастью, горячее копчение рыбы по домашнему с Коптильней Hanhi bit.ly/2taahT6 (скидка промо-код SIBERIA). В январе активность рыбы спадает и для успешной рыбалки я предпочитаю выбираться в удалённые места, там где рыба крупнее и больше. Путь до места ловли составил примерно 25 км в одну сторону и он был не простой, пришлось преодолевать торосы, скользить на голом льду, несколько раз заносило и мы переворачивались, гусеница проскальзывала, в условиях незнакомой местности и ограниченной видимости ночью перемещаться очень сложно, но мы это сделали! Напарник Андрей для ловли применяет не стандартную снасть Карягу, в народе называется такая снасть по разному — хапуга, карчага, балда, драч и тд. Законность такой ловли под вопросом, ведь согласно правил рыболовства добыча рыбы методом багрения ЗАПРЕЩЕНА. Принцип простой — сверху подвеска с мушками или блесной, а внизу тройник с грузом, половина рыбы клюёт на подвески, половина багрится нижним тройником. При игре об дно поднимается муть и приманки «играют», приманивая окуня. Даже если рыба клюнула вхолостую, она багрится нижним тройником-карягой. Мнение на сколько можно считать снасть незаконной не однозначна, ведь половина рыбы всё же добывается «честно», да и на обычные приманки в виде раттлина и балансира аналогично багрится большое количество рыбы. Как вы думаете, можно ли данную снасть классифицировать на одном уровне с сетями и электроудочками?
Я ловил на Виб (раттлин) ITUMO Gamauji 90S 28гр. Вообще, мой переход на вибы (раттлины) связан с желанием ловить окуней побольше, так как на нашем водохранилище окуня очень много и его размер 80-120гр. Когда цель наловить живца помогает блесенка с подвеской светофор или балансир с этой подвеской, так как эта подвеска оказывает большую роль в активации окуня. Когда нужно укрупниться, светофорик убираю и ловлю без него. Однако лучший результат даёт раттлин, причём его размеры в 9см, вес позволяет оперативно занимать рабочие глубины 6-12 метров, игра привлекает хорошо, раттлин шумит. Безусловно мелкий окунь тоже атакует, но в десятки раз меньше, реже засекается на крупные крючки, а крупный хищник больше интересуется крупной рыбкой.
Обзор и испытание супер бюджетной аэролодки Михаила Егоркина, маленькая, простая, быстрая, манёвренная… она ещё и летает!)))
Эта установка используется и для полётов на дельтаплане, конструкция постоянно в доработке, продано более 40 изделий, есть и побольше размер, думаю покажем вскоре и ее.)
Канал Михаила про его творения и испытания www.youtube.com/channel/UCOGvInlJmRP_te7Ti5dumPQ