Проверенные мифы:
Древние китайцы могли узнать о вражеском подкопе, используя барабан, помещённый в специальную яму.
Правило пяти секунд справедливо для пищи, упавшей на пол.
Сиденье унитаза — самое чистое место в доме.
Собачья пасть чище человеческого рта.
азрушители легенд
Разрушители легенд 3 сезон
Разрушители легенд 3 сезон 22 серия
Разрушители легенд Китайская сигнализация
Топ 10 Неожиданных находок. Нашли деньги, грузовик Мерседес под водой, заброшенный дом за 25 млн. долларов, iPhone, золото, самолёт, заброшенная лаборатория, Самсунг Galaxy J7 Pro.
●Все мои видео www.youtube.com/channel/UCfLGEDbyezC3Bx9D0TmvcKw/videos?disable_polymer=true
●ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВЫПУСКИ:https://www.youtube.com/channel/UCfLGEDbyezC3Bx9D0TmvcKw?sub_confirmation=1
●Группа ВКонтакте:http://vk.com/club108402362
●Поддержать канал можно задонатив на эти кошельки:
WebMoney
R124205901711
Z260756984251
Источник:
10. Нашел на авто свалке серебреную серьгу 925 пробы и цепочку с крестиком youtu.be/FMlsPSjgcNA
9. Двое друзей исследовали огромный заброшенный лабораторный комплекс youtu.be/ZZerv9umXuU
8. Нашел в реке старый компьютер, велосипеды, лодочный мотор youtu.be/pQZC9-nV-TY
7. Парень из США плавая с аквалангом в озере нашел iPhone youtu.be/w2DQy7YiEYc
6. Парень из Сингапура нашел в мусоре сломанный телефон Самсунг Galaxy J7 Pro youtu.be/BJkzVl61SA4
5. Обнаружили под водой автомобиль Kia Soul youtu.be/PNx0iAGOvBA
4. Нашли на острове Андрос грузовой самолет C 46 youtu.be/QFOZnjxTb9E
3. Фотограф отправился исследовать самый большой заброшенный особняк в Канаде стоимостью 25 000 000 долларов youtu.be/h9kPjeYI478
2. Мужчина из Флориды с помощью металлоискателя нашел на пляже два золотых кулона youtu.be/3Dx-KVCqQkI
1. Ральф Беккусс с товарищем во время дайвинга в озера Крайдезее обнаружили грузовик Мерседес youtu.be/8j4IxLjl2n0
Музыка:
Hip Hop Beat Instrumental — Chapter 21 Free Download by Eldienne Productions (https://soundcloud.com) is licensed under a Creative Commons License (https://creativecommons.org/licenses/by/3.0/).
Полицейские модельки машин ДПС Технопарк со светом и звуком распаковка и обзор! Большая коробка с коллекционными моделями автомобилей Гелик, Приора, Лада, Шкода, УАЗ, Тойота, Хонда и другие. Про машинки!
ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ
Буду очень благодарен за вашу поддержку лайком и подпиской на канал
Отблагодарить монетой — bit.ly/365i2Zz
Также вступайте в нашу группу вк — vk.com/kinodocu
Проверенные мифы:
Почему бросание Ментоса в бутылку колы (особенно диетической) приводит к небольшому «гейзеру»?
Марка, приклеенная к вертолётному винту, может разбалансировать его и привести к аварии.
Разрушители легенд
Разрушители легенд 4 сезон
Разрушители легенд 4 сезон 14 серия
Разрушители легенд Кока-кола и Ментос
Получите уникальный бонус для начала торговли на Binarium!
Заработать на Binarium можно быстро, просто и надежно! bit.ly/35N5rci
Всем привет, Друзья. Это 15 по настоящему крутых вещей, от которых ты офигеешь! Это мега подборка вещей с AliExpress, это 15 самых полезных вещей с алиэкспресс, которые заставят тебя удивиться. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропускать видео рубрики Лучшее на АЛИЭКСПРЕСС. Ставь лайк и участвуй в конкурсе!
Условия конкурса:
1. Подписка на канал колокольчик
2. Поставить лайк и написать любой комментарий
ВНИМАНИЕ итоги проведу КАК ТОЛЬКО ВИДЕО СОБЕРЕТ 5000 лайков.
Также один приз получит тот, кто сделает репост к себе на страницу этой записи ВК vk.com/channel_status?w=wall-119236141_26614
В 15 серии Мир наизнанку продолжит примерять на себя профессии, овеянные романтикой и мифами.
В прошлых программах Дмитрий Комаров уже испытал себя в роли добытчика алмазов и золотоискателя на острове Калимантан, сегодня на очереди — уникальный репортаж с острова Ява, где он будет добывать черное золото — нефть. Трудно поверить, но яванские «шейхи» до сих пор извлекают нефть из недр земли древним методом — совершенно без помощи современной техники, практически вручную.
Шейхи, а особенно их жены, обожают роскошные аксессуары — например, элитные сумки из кожи змей. В центральной части острова Ява мы увидим, где и как рептилий превращают в кошельки. Первым делом мы отправимся на змеебойню, где из животных делают сырье, а потом побываем на фабрике, где из кожи змей создают символы богатства и роскоши.