0.00
0 читателей, 4799 топиков

Топ10 ИСЧЕЗНУВШИХ Игрушек, по Которым Мы Скучаем!


ВКонтакте ► telblog.net/vk
Автор Канала ► telblog.net/avtor
Одноклассники ► telblog.net/okru
2 Канал ► telblog.net/2ch

Daniil D — www.youtube.com/channel/UCojWiMwZRlcp3UWWtAi5ZdQ
=======================
Давайте вспомним игрушки, которых сейчас уже с нами нет. Помните тетрис, тамагочи, фишки? Крутое же время было.
Реклама на канале: ad@telblog.net

Разрывные советские снайперские патроны времен ВОВ | Идём вразнос | Перевод Zёбры


Погляди на Крупнокалиберный переполох — www.youtube.com/channel/UC4yHMRbOxXJA6DfqXk0Y4Aw
Сходи на канал Going Ballistic (Идём вразнос) — www.youtube.com/channel/UC7Ej-4OIRIbERmGYY15XuVQ
Оригинальное видео — youtu.be/fM-Z1vpnyds

NO FIREARM ADS. CONTROLLED ENVIRONMENT. SHOT ON A FIRING RANGE UNDER SUPERVISION.
_______________________________________

Поддержать канал: boosty.to/zyo или www.patreon.com/zyobr или yasobe.ru/na/zebra
Телеграм: t.me/rebryzebry
ВК: vk.com/rebryzebry
Дзен: zen.yandex.ru/zyobr
Инста: instagram.com/rebryzebry/
Колобок: www.kolobok.us
_______________________________________

Translation authorized by original content owner / Ролик переведен с разрешения правообладателя — drive.google.com/file/d/1I6eaYVQm2tcAAbIP_xXRhjoeUKRZ9L-C/view?usp=sharing

САМЫЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЗАРЯДЫ


КРУТОЙ Сайт конструктор — goo.gl/WTiZTH
Самые Необычные Пули

Всем привет, И сегодня речь пойдет о самых Экстремальных боеприпасах. Холодящие кровь пули в прямом смысле сделанные изо Льда, Разрывные заряды, и невероятное электромагнитное орудие заряди которого в 7 раз превосходят скорость звука.

СКОЛЬКО СОКА В 10000 КОНФЕТ - Эксперимент


Привет!) Сегодня мы сделаем эксперимент. В ходе эксперимента мы проверим — сколько сока окажется в 10 000 конфет. Знаете, есть сладости, внутри которых есть начинка. Именно этот джем мы и будем извлекать и посмотрим — что будет, если достать сок из 10 000 конфет.

• Моя страница ВК: vk.com/gophervidman

• Реклама и сотрудничество: gopher@wildjam.ru

♥ Моя (самая крутая) партнерка YouTube: www.air.io/r/gophervid

10 Самых Необычных Видов Холодного Оружия


По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: Copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

TechZone ►
www.youtube.com/channel/UCpb7cGnv0loLXzh10sKbbMg

Такие виды холодного оружия, как кастет или нож, известны всем. Но человечеством было изобретено и другое неогнестрельное оружие, которое в поединках оказывалось весьма эффективным и могло нанести противнику серьёзные травмы. Итак, сегодня мы собрали несколько самых необычных видов холодного оружия за всю историю, с которым лучше сталкиваться только в музейных коллекциях.

◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

top 10 оружие армия топ

КАРБОНОВАЯ КАТАНА ИЗ CYBERPUNK 2077 СВОИМИ РУКАМИ


Больше года я вынашивал идею сделать катану из карбона, ну и это наконец-то свершилось! Карбоновые пластины сделал сам по технологии вакуумной инфузии, с первого раза получилось очень хорошо. Рукоять вырезал на чпу станке из алюминиевой шины АД31. Ну а дальше подгонка, проверка, покраска и сборка, ну и конечно же тест в конце)
За материал и поддержку идеи — спасибо Росатому, и конкретно Umatex (https://umatex.com).

Смотрите видео, ставьте лайки, делитесь идеями, что ещё интересного можно сделать из карбона!

Видео с производства карбона — youtu.be/2YpPMKAyFq0

ЧПУ станок как у меня — clck.ru/RDFuf
Станки MetalMaster — metalmaster.ru (Скидка 8% по промокоду «Мастер»)
Группа вконтакте — vk.com/craftsteyshen
Наш магазин — vk.com/craftsteyshenshop
Реклама на канале — DreadCraftStation@adisom.com
Группа в FACEBOOK — www.facebook.com/groups/1560431414038198/
Я в Инстаграмм — www.instagram.com/dreadcraftstation/

#cyberpunk#катана#Umatex

National Geographic Самурайский меч - Катана


Японский меч (яп. 日本刀 нихонто) — клинковое однолезвийное рубяще-режущее оружие, произведённое по традиционной японской технологии из многослойной стали с контролируемым содержанием углерода. Название также используется для обозначения однолезвийного меча с характерной формой слабо изогнутого клинка, бывшего основным оружием воина-самурая.

По оценкам специалистов за всю историю было изготовлено более 2 миллионов японских мечей, из них в Японии в настоящее время хранится порядка 100 тысяч экземпляров, а крупнейшая коллекция находится в США и насчитывает более 300 тысяч клинков (вывезенных из Японии после Второй мировой войны).

Японская технология изготовления мечей из железа начала развиваться с VIII века и достигла наивысшего совершенства к XIII веку, позволяя изготавливать не просто боевое оружие, но настоящее произведение искусства, которое не удаётся воспроизвести в полной мере даже в современности. На протяжении примерно тысячи лет форма меча практически не менялась, незначительно видоизменяясь главным образом в длине и степени изгиба в соответствии с развитием тактики ближнего боя. Меч, являясь одной из трёх древних регалий японского императора, обладал также ритуальным и магическим значением в японском обществе.

Рождение легенды
Бойцовские школы самураев
Самураи и их истории

Turning a Rusty BEARING into a Shiny but Razor Sharp KARAMBIT


I Turned a really Rusty Ball Bearing into a Mirror Shine but Razor sharp Karambit.
Some of Clips were captured by my personal Phone.

Precautions:
Always wear leather gloves while sanding knives. Always keep a First Aid Kit at your work place.

Turning a Rusty BEARING into a Shiny but Razor Sharp KARAMBIT
#Forging
#RandomHands

Our Instagram @random.hands
Youtube Channel = www.youtube.com/randomhands
Our Facebook = www.facebook.com/randomhands
Youtube Subscription:
www.youtube.com/channel/UCrI3dm4qgAEV67Jc6797WIA?sub_confirmation=1

Like, Subscribe

Making an Egyptian Sword out of Rusted Leaf Spring


Hey there, Today we are making an Egyptian historical sword out of a rusted leaf spring. This is just a pile of junk or we can say it is just scrap for me so it is better to save it or make something cool instead of wasting this steel.

This is an one handed sword used in history by Egyptian so i am just copying the antique version. Guys i hope you will like this made.
f you like the video must share with your friends who might be interested. Also share your opinions in comment section.
SUBSCRIBE to us for supporting us.
THANK YOU
BEST WISHES
PAKISTALENT