Привет, в этом ролике мы в реальной жизни майнкрафт добывали алмазы, но нас схватили и посадили в майнкрафт тюрьму! Наша задача выбраться из этой майнкрафт тюрьмы челлендж майнкрафт троллинг. У нас есть земляная и алмазная тюрьма майнкрафт. Это челлендж нуб против про майнкрафт.
Вот так погоняли драгрейсинг на самодельном драгстере и Traxxas XO1. Драгстер оказался не таким пугающим, как выглядит снаружи и XO1 сделает его в честной борьбе без проблем. RC DRAG.
Все покупки дешевле с кэшбэком: fas.st/eUL_NA
Расширение для браузера для экономии: fas.st/DdwJ9x
Больше обзоров: rcbuyer.ru/
По вопросам сотрудничества — rc-buyer@ya.ru
Если Ваша жизнь скучна и однообразна, каждый день похож на предыдущий, и кажется, что ничего интересного с Вами уже никогда не произойдёт — это не повод расстраиваться! Вам не нужно тратить время и силы на поиски приключений, потому что всё самое интересное, что произошло в мире, я покажу Вам прямо сейчас! Но сперва не забудьте подписаться на канал и нажать на колокольчик, чтобы ничего не пропустить!
Дельфин
Плавая на лодке, девушка уронила свой смартфон в воду.
Тюлень
Одному дайверу удалось снять на видео удивительный момент — маленький тюлень подплыл к нему совсем близко!
Прямой эфир
Хороший журналист обязан выйти в прямой эфир несмотря на погодные условия.
По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: djaxent@gmail.com
For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com
В этом видео мы построили трехэтажный КАРТОННЫЙ ДОМ! И устроили челлендж Кто последний покинет дом!
Чтобы выжить соседей, каждому из нас нужно выполнять разные задания и получать инструменты. Например — пройти сложную трассу уникальной машиной 2в1 Silverlit Exost Экстрим Бастер (https://www.detmir.ru/product/index/id/3394211/)
Это было так интересно и круто — обязательно посмотри до конца, чтобы узнать КТО остался жить в картонном доме!
И поставь нам ЛАЙК за старание!
Привет. Я МЕХАНИК
И на моем канале выходят обзоры модов к различным играм таким как гта5 и beamng drive. Так же часто я снимаю симуляторы грузовых машин например spintires и ets2. Но кроме модов на канале так же выходят и просто видео про игры связанные с автотематикой особенно часто выходят гта5 в частности обзоры модов в гта 5 ну и конечно же gta 5 online. А так как моды к гта 5 выходят каждый день, то видео про моды в гта 5 так же будут выходить очень часто, но и другие игры такие как cs;go и другие игры про авто. Поэтому если ты любишь авто тематику в играх и обзоры модов в гта5 — обязательно подписывайся сам и отправляй ссылку другу!!!
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
Набор гаджетов и вещей для выживания в дикой природе
Рекомендую посмотреть:
✓ Мальчик потерял свою маму и позвонил в полицию! Офицер сделал то, что заставило плакать весь мир! – is.gd/6tzu2k
✓ Как миллионер проучил молодую жену, которая вышла за него замуж ради денег – is.gd/yy417v
Первой самоходной машиной в истории стала повозка, движимая паром, и ее изобрел Никола Жозеф Кюньо. Ее предполагалось использовать в военных целях. У нее было всего три колеса, и она больше походила на трактор, чем на автомобиль. Машина была очень тяжелой и двигалась со скоростью 4 км/ч. Но все равно это был прорыв в истории человечества. И произошел он в 1769 г.
Первый автомобиль с двигателем внутреннего сгорания был изобретен в 1886 г., и эту честь делят между собой два человека. Трехколесный автомобиль был создан Карлом Бенцем, а традиционный четырехколесный — Готтлибом Даймлером. Обе машины были экспериментами талантливых инженеров, и оба изобретателя добились успеха.